Суеркулов Бахтияр Турдукулович

преподаватель

Дополнительная информация:
Преподаватель кафедры травматологии и ортопедии.
Окончил КГМА в 2009г. Факультет лечебное дело. С 2016г преподаватель кафедры травматологии и ортопедии КРСУ им. Б.Н. Ельцина.
Стаж лечебной работы общий-8 лет.
Педагогический стаж работы -1 год.

Основные публикации:
  • Биполярное эндопротезирование тазобедренного сустава при переломах шейки бедренной кости у лиц пожилого и старческого возраста. Вестник КГМА. 2015/1 стр.115-117.
  • Лечение переломов шейки бедренной кости на современном этапе. Вестник КГМА. стр.103-105 2013
  • Полисегментарное эндопротезирование крупных суставов при заболеваниях ревматоидном. Вестник КГМА стр. 85-88.2014.
  • Периоперационная антибитикопрофилактика при эндопротезировании коленного сустава. Вестник КГМА стр. стр.95-97.2016.
  • «Наш метод хирургического лечения при переломах шейки бедренной кости у лиц пожилого и старческого возраста». Евразийский научный журнал. 2016/5 РФ.
  • Современные и новые аспекты хирургического лечения при биполярном эндопротезировании тазобедренного сустава у лиц преклонного возраста. Достижения науки и образования. 2016/10.